Кадавр (2018)

Скачали: 6398 Добавлено: 2018-12-17
название:Кадавр
оригинал: The Possession of Hannah Grace
год:2018
страна:США
слоган:«Death is Only the Beginning»
режиссер:Дидерик Ван Ружен
жанр:Ужасы, Триллер, Детектив
в ролях:Шэй Митчелл, Грэй Дэймон, Кирби Джонсон, Ник Тун, Луис Хертэм, Стана Катик, Максимиллиан МакНамара, Джейкоб Минг-Трент, Джеймс А. Уотсон мл., Марианн Байяр
бюджет:$9 500 000
сборы:$29 504 905
премьера РФ:28 февраля 2019
премьера Мир:29 ноября 2018
время:86 мин. / 01:26

Людям свойственно поддаваться порокам и слабостям. В такой ситуации они перестают контролировать свои поступки, теряются и даже исчезают из поля зрения других. В киноленте внимание будет сосредоточено именно на такой ситуации. В центре сюжета окажется девушка Меган Рид. Она столкнулась с сильным потрясением, которое в итоге привело к серьезному депрессивному расстройству. Не умея противостоять данному состоянию, Меган серьезно увлеклась приемом наркотических веществ, которые могут привести ее к проблемам и погубить вовсе. Найдя силы противостоять зависимости, она дала себе шанс начать все сначала. С этого момента Меган стала работать в одном из моргов, так как получила в прошлом образование патологоанатома.

Руководитель быстро отметил ее потенциал, несмотря на то, что Рид открыто рассказала о прошлых проблемах. Он поверил ее словам, что с наркотиками она завязала навсегда и дал возможность начать работать. Выдержать столь атмосферную деятельность удается далеко не всем, очень часто патологоанатомы меняют работу. Но Рид не относится к их числу. Девушка никогда не была робкой и не испугалась ночной смены. Получив новое тело Ханны Грейс, она осмотрела его. Уже вскоре стало понятно, что ним владеет нечистый дух.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тим Талер, или Проданный смех, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
КадаврКадаврКадавр

Скачать Кадавр торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кадавр (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Наркокурьер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: