Шедевр (2018)

Скачали: 1858 Добавлено: 2018-12-17
название:Шедевр
оригинал: Mi obra maestra
год:2018
страна:Аргентина, Испания
слоган:-
режиссер:Гастон Дюпра
жанр:Комедия
в ролях:Гильермо Франселья, Луис Брандони, Рауль Аревало, Андреа Фриджерио, Мария Солди, Mónica Duprat, Сантьяго Коровский, Julio Marticorena, Мелина Мэтьюз, Алехандро Пакер
премьера РФ:21 февраля 2019
премьера Мир:16 августа 2018
время:100 мин. / 01:40

Кинолента покажет собственным примером, что не стоит думать, будто бы люди на пенсии занимаются исключительно скучными вещами, постоянно бурчат и не строят планов на ближайшее будущее. Полной противоположностью этих слов являются главные герои фильма. Это Артуро и его товарищ Лоренцо. Знакомы эти люди достаточно давно. Пусть у них и нет общих интересов по жизни, это нисколько не мешает им дружить. На самом деле Артуро является утонченным и достаточно беспринципным арт-диллером. Его товарищ – весьма странный и мрачный человек. Он предпочитает держаться вдали от людей, ведя нелюдимый образ жизни. Он творец, который рисует красивые картины. Правда, его слава именного живописца навсегда осталась в прошлом. Ныне Ренцо ничего не остается, как просто вспоминать с тоской о тех днях, когда его талант почитали.

Вселенные друзей действительно не имеют ничего общего, но они смогли на протяжении долгих лет поддерживать связь и быть неплохими партнерами. Как-то раз в их размеренную жизнь приходит нотка живости. Связано это событие с идеей Артуро. Старику пришла в голову гениальная афера. Если все пройдет по плану, то Ренцо сможет снова стать известным. Возродиться не только величие товарища, но и расшириться его личный карман.

Также рекомендуем вам скачать фильм Парк развлечений, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Шедевр торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Шедевр (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тим Талер, или Проданный смех скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: