Тайный мир Анны (2017)

Скачали: 1499 Добавлено: 2018-12-17
название:Тайный мир Анны
оригинал: Ana y Bruno
год:2017
страна:Мексика
слоган:-
режиссер:Карлос Каррера
жанр:Мультфильм, Приключения
в ролях:Марина Де Тавира, Дамиан Алькасар, Сильверио Паласиос, Маурицио Исаак, Эктор Бонилья, Хульета Эгуррола, Рикардо Эскерра, Рехина Ороско, Карлос Кобос, София Альварес
премьера РФ:14 февраля 2019
премьера Мир:12 июня 2017
возраст: 12+
время:96 мин. / 01:36

Маленькая девочка по имени Анна осталась совершенно одна. Отныне ей придется позаботиться о себе лично. Раньше она жила с мамой, но теперь женщина серьезно больна, а потому много времени вынуждена проводить в больнице. Устав от подобных переживаний, Анна мечтала, что однажды все наладиться. Как-то раз ночью ей послышался шорох в коридоре. Она вскочила с постели, чтобы посмотреть, кто же на самом деле шумит. Девочка думала, что это ее собака. Только уже вскоре ее догадки не оправдались. В коридоре она увидела странный силуэт. Он ходил по палатам больницы, занимаясь тем, что пугал пациентов. Анна всегда была бойкой и смелой, а потому решила, что лично должна проследить за этим странным незнакомцем. Он пошел вверх по лестнице, а девочка пошла следом за ним.

Познакомившись с этим существом, Анна поняла, что оно доброе. Более того, в новом знакомом она обрела нового друга, которому можно доверять даже самые сокровенные секреты. Следуя по коридорам больничного здания и лестницам, вместе товарищи открыли удивительный мир, полный неразгаданных тайн и приключений. Об этом ранее девочка и представить себе не могла, считая, что в клинике очень скучно и неинтересно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Парк развлечений, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Тайный мир АнныТайный мир АнныТайный мир Анны

Скачать Тайный мир Анны торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тайный мир Анны (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шедевр скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: