Любить нельзя расстаться (2018)

Скачали: 1278 Добавлено: 2018-12-18
название:Любить нельзя расстаться
оригинал: El amor menos pensado
год:2018
страна:Аргентина
слоган:«Главное - правильно расставить запятые!»
режиссер:Хуан Вера
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Рикардо Дарин, Мерседес Моран, Клаудия Фонтан, Луис Рубио, Андреа Пьетра, Жан Пьер Ноер, Норман Бриски, Хуан Минухин, Габриэль Коррадо, Андреа Политти
премьера РФ:14 февраля 2019
премьера Мир:2 августа 2018
время:136 мин. / 02:16

Влюбленная пара Ана и Маркос живут в браке больше 25 лет. Они чувствуют себя счастливыми и уверены, что ничего не способно изменить этого факта в будущем. Герои даже не подозревали, что сильно ошибаются на этот счет. Изменения нагрянули в тот самый момент, когда сын супругов переехал жить в другую страну. Там он должен был пройти обучение. Сразу же после отправления ребенка туда, Ана и Маркос осознали, что нечто важное пропало. Они поняли, что сын был тем связующим элементом, который способен им был подарить счастье. Приняв решение немного пожить отдельно, они разъехались, считая, что в таком случае у них будет время, чтобы спокойно все обдумать.

Уже вскоре каждый из них стал чувствовать, что даже в одинокой жизни есть свои радости. Они открыли много нового и интересного для себя. Только спустя время начали появляться вопросы, найти ответы на которые, в одиночестве не удавалось. Каждый из них должен был принять то главное решение в жизни, которое должно стать роковым. Справиться с этой задачей весьма непросто, когда тебя окружают весьма захватывающие события. Но Ана и Маркос не сдаются, ведь мечтают для себя обустроить исключительно счастливое будущее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Люмьеры!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Любить нельзя расстатьсяЛюбить нельзя расстатьсяЛюбить нельзя расстаться

Скачать Любить нельзя расстаться торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любить нельзя расстаться (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Спасти планету скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: