Люмьеры! (2016)

Скачали: 300 Добавлено: 2018-12-18
название:Люмьеры!
оригинал: Lumière!
год:2016
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Тьерри Фремо
жанр:Документальный
в ролях:Тьерри Фремо, Мартин Скорсезе, Франсуа Клер, Бенуа Дювал, Леопольдо Фреголи, Лои Фуллер, Мадлен Колер, Андрее Люмьер, Огюст Люмьер, Луи Люмьер
премьера РФ:10 августа 2017
премьера Мир:11 сентября 2016
возраст: 6+
время:90 мин. / 01:30

Луи и Огюст Люмьеры вошли в историю, как неповторимые изобретатели, о которых знает весь мир. Это родоначальники и инженеры киноиндустрии в целом. Вместе с преданной компанией данному делу, они объехали большую часть мира, чтобы реализовать в жизнь грандиозный проект. Все это позволило им запечатлеть на пленку фильмы уходящего столетия. На свет с 1985 по 1998 год появилось больше 2 000 коротких фильмов. Их тематика и жанры были очень разными.

Самые увлекательные и способные вызвать у зрителей интерес были объединены в эту коллекцию. В 10 тематических главах и поучительных комментариях к ним, есть возможность, как можно лучше приблизиться к бессмертному памятнику эпохи, посмотреть глазами по страницам энциклопедии жизни 19 столетия, которая способна потрясти воображение даже самых отъявленных фантазеров. Чтобы прикоснуться к прекрасному, рекомендуется погрузиться в мир братьев Люмьеров. Их фантазии стали решающими и смогли изменить мир людей, повлияв на ход истории всего человечества. Их творения даже спустя столетия не утратили смысла, даже напротив – собрали возле себя все больше зрителей современного времени, даря удивительные эмоции при просмотре.

Также рекомендуем вам скачать фильм Земля: Один потрясающий день, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 8.1 Оценок: 737
КП: 8.137 Оценок: 1 001
Люмьеры!Люмьеры!Люмьеры!

Скачать Люмьеры! торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Люмьеры! (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Любить нельзя расстаться скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: