Неизвестный солдат (2017)

Скачали: 1833 Добавлено: 2018-12-21
название:Неизвестный солдат
оригинал: Tuntematon sotilas
год:2017
страна:Финляндия, Бельгия, Исландия
слоган:-
режиссер:Аку Лоухимиес
жанр:Драма, Военный
в ролях:Еэро Ахо, Йоханнес Холопайнен, Юсси Ватанен, Аку Хирвиниеми, Ханнес Суоминен, Артту Капулайнен, Паула Весала, Самули Ваурамо, Йунас Саартамо, Юхо Милонофф
премьера Мир:27 октября 2017
время:180 мин. / 03:00

Военный конфликт стал следствием противостояния Финляндии и СССР. Сопровождалось это большим числом жертв, а также трагедий, которые захватили мирное население. Если в первые дни противостояния многие воины верили, что ситуация будет разрешена в ближайшее время, то вскоре их надежды на лучшее были разрушены. Оказалось, что предстоит убедиться в несколько обратном. Финские военные были отброшены на территории Карелии. Там подразделение должно было объединить усилия, чтобы на протяжении последующих 3-х лет отстаивать личную свободу. Им не было позволен отступать и сдавать позиции. Был отдан приказ, и нужно было приложить все усилия, чтобы выполнить его достойным образом.

На фоне пребывания на этой территории, военные смогли лучше узнать друг о друге. Им открылись ценности человеческого общения, искренности и того, как люди могут быть верны друг дружке. Каждый из солдат таил надежды, что вскоре война закончится и будет возможность вернуться в родные края к близким. У кого-то были планы насчет построения будущей карьеры, другие же мечтали, что смогут воссоединиться со вторыми половинками. Но все борцы за справедливость желали одинаково одного – закончить войну, чтобы настало мирное время.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чёрный 47-й, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 7.9 Оценок: 5 305
КП: 6.606 Оценок: 525
Неизвестный солдатНеизвестный солдатНеизвестный солдат

Скачать Неизвестный солдат торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Неизвестный солдат (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тоннель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: