Клинок Бессмертного (2017)

Скачали: 584 Добавлено: 2018-12-21
название:Клинок Бессмертного
оригинал: Mugen no junin
год:2017
страна:Япония, Великобритания, Корея Южная
слоган:«To save her life he will take a thousand others»
режиссер:Такаси Миике
жанр:Боевик, Драма, Фэнтези
в ролях:Такуя Кимура, Хана Сугисаки, Сота Фукуси, Хаято Итихара, Эрика Тода, Кадзуки Китамура, Тиаки Курияма, Синносукэ Мицусима, Кэн Канэко, Ёко Ямамото
сборы:$7 162 617
премьера РФ:21 ноября 2017
премьера Мир:29 апреля 2017
время:140 мин. / 02:20

Самурай Мандзи получил в дар от монахини Ябикуни бессмертие. Ранее он был самым простым слугой, выполнял поручения сюзерена, который являлся его хозяином. Лишь после одного случайного происшествия, в его жизнь нагрянули изменения. В те времена было много междоусобных войн. Они не давали людям выбора и возможностей оставаться в стороне. Солдатам нужно было встать на защите личных границ, прикладывая все усилия, чтобы убить ни в чем неповинных людей. На счету Мандзи также есть смерти. Он лишил жизни больше 100 особ. На самом деле данными фактами тот не гордиться, ему не приятны даже мысли об этом.

Также в его жизни произошли трагедии, связанные с убийством сестры и ее супруга. Самурай даже не стал сомневаться, что смерти близких стали наказанием ему за предыдущие деяния. По этой причине он и сам стал мечтать – умереть, чтобы воссоединиться в мире мертвых со своими родными. Как-то раз ему встретилась старая женщина, подарившая ему дождевых червей, несущими за собой бессмертие. Получив невероятную силу, он распрощался с былыми ранами и смог восстановить конечности, считая, что настало время искупить грехи за прошлые негативные поступки. Он отправляется выполнять долг.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 11 034
КП: 6.447 Оценок: 835
Клинок БессмертногоКлинок БессмертногоКлинок Бессмертного

Скачать Клинок Бессмертного торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Клинок Бессмертного (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чёрный 47-й скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: