Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом (2017)

Скачали: 507 Добавлено: 2018-12-23
название:Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом
оригинал: HHhH
год:2017
страна:США, Франция, Великобритания, Бельгия
слоган:-
режиссер:Седрик Жименес
жанр:Боевик, Триллер, Военный, биография
в ролях:Джейсон Кларк, Розамунд Пайк, Джек О’Коннелл, Джек Рейнор, Миа Васиковска, Стивен Грэм, Томас М. Райт, Барри Атсма, Джофф Белл, Энцо Чиленти
премьера Мир:9 мая 2017
время:120 мин. / 02:00

Сюжет киноленты основан на именитом во всем мире романе Лорана Бине. История расскажет о жизни Рейнхарда Гейдриха. Этот человек прошел непростой путь к власти. Он смог взойти на вершину нацистской партии. Он был членом высшего руководства СС и числился в гестапо. Этот человек является инициатором того, чтобы массово начать уничтожать еврейское население Европы. Его назвали «человеком с железным сердцем», сам Адольф Гитлер подтверждал ни раз этот факт в своих словах. Именно о нем и пойдет речь в представленной киноленте.

Начинается эта история с 1942 года. Когда двое бойцов, которые отважно справляются с положенными приказами, должны были реализовать план по ликвидации Гейдриха. Они прошли подготовку, сотрудничая с англичанами. Чтобы раз и навсегда положить злодеяниям немца, словак Йозеф Габчик и его товарищ по службе чех Ян Кубиш принимаются за дело. Им нужно поставить на кон все, что есть. Эти мужчины отважны, но все равно опасаются, что план может сопровождаться ошибками, которые не позволят достичь основной цели. Они отлично мотивированы, верят в свой успех и делают все так, чтобы Гейдрих поплатился за массовые убийства невинных людей, которые не заслуживали таких страданий.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вкус ночи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 9 657
КП: 6.16 Оценок: 989

Скачать Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Клинок Бессмертного скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: