Вкус ночи (2010)

Скачали: 754 Добавлено: 2018-12-23
название:Вкус ночи
оригинал: Wir sind die Nacht
год:2010
страна:Германия
слоган:«Перевернуть мир ради вечной любви»
режиссер:Деннис Ганзель
жанр:Ужасы, Фэнтези, Драма, Мелодрама
в ролях:Каролина Херфурт, Нина Хосс, Дженнифер Ульрих, Анна Фишер, Макс Римельт, Арвед Бирнбаум, Штеффи Кюнерт, Йохен Никель, Иван Шведов, Николас Ромм
премьера РФ:7 апреля 2011
премьера Мир:14 октября 2010
дата DVD:12 мая 2011
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

На авиасудне, которое летело из Парижа, случилось нечто ужасное. Оказалось, что пассажиры мертвы. Их тела окровавлены. Лишь трем девушкам Лиузе, Шарлотте и Норе весело. Эти девушки с улыбками на устах, живы и рады покупкам после шопинга в столице моды. Объясняется это все достаточно просто. Девушки являются вампирами. Они отлично покушали свежей крови, а потому ни о чем не жалеют. Каждая из них имеет свои странности.

Лина является молодой девушкой, которая ведет себя замкнуто и дико. Несмотря на то, что за ее плечами имеется условный срок осуждения, это не останавливает ее от совершения мелких карманных краж. Во время одной из них у банкомата, она допустила ошибку, а потому полицейский начал преследовать ее. Он принял Лину за мальчишку, да еще и подростка. Когда коп догнал ее, то был обезоружен перед красотой милой девушки в платье. Все это позволило ей в очередной раз избежать наказания. Только судьба уготовила для нее другое испытание. Блуждая по городу, Лина оказалась на странной вечеринке. Охранник пропустил девушку на закрытое мероприятие, где она не упустила возможности поохотиться на легкие деньги. Но она и представить не могла, что кругом ее окружают вампиры.

Также рекомендуем вам скачать фильм Франкенштейн: Ли Миллер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 7 181
КП: 6.277 Оценок: 13 899
Вкус ночиВкус ночиВкус ночи

Скачать Вкус ночи торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вкус ночи (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: