Ты, мой дом (2012)

Скачали: 789 Добавлено: 2018-12-23
название:Ты, мой дом
оригинал: Evim Sensin
год:2012
страна:Турция
слоган:-
режиссер:Озджан Дениз
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Озджан Дениз, Гизем Денизджи, Rafi Emeksiz, Озай Фехт, Саит Генай, Гюнеш Хаят, Зейнеп Эндер Иге, Теоман Кумбараджибаши, Волга Соргу, Барыш Ялчин
премьера Мир:2 ноября 2012
время:105 мин. / 01:45

Сюжет киноленты расскажет о взаимоотношениях Искандера и Лейлы. Этих людей свела судьба вместе, чтобы они смогли обрести друг в друге поддержку, найти взаимопонимание. Это действительно очень ценно, да и удается далеко не всем. Лейла была расстроена, когда вернулась в отчий дом. Всему виной было ее расставание с парнем. В состоянии отчаяния, девушка попала на нравоучения отца. Он отмечал, что у нее нет будущего с этим парнем, ведь тот был женат и не готов расставаться с прежней семьей. Этот период жизни для Лейлы был весьма непростым. Так было до той поры, пока ей не встретился Искандер. Он является полной противоположностью ее бывшего парня. Это волевой и сильный мужчина, да еще и не лишенный обаятельности, красивых черт лица.

Искандер смог не только стать нежным ухажером для Лейлы, но и нашел общий язык с ее отцом. Только нет никаких гарантий, что тот сможет растопить сердце будущей невесты по-настоящему. Все дело в том, что Лейла разочарована в мужском поле. Она считает, что не стоит доверять никому, да и не планирует строить отношения в ближайшее время, все еще не найдя в себе силы стать счастливой снова. Только ей и в голову не приходило, что это лучшее время для того, чтобы изменить мировоззрение и начать быть с тем, кто по-настоящему тебя ценит и любит.

Также рекомендуем вам скачать фильм Письма к М., чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.333
Оценок: 6
IMDb: 5 Оценок: 4 651
КП: 7.906 Оценок: 2 649

Скачать Ты, мой дом торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ты, мой дом (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Охотники за головами скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: