Письма к М. (2011)

Скачали: 565 Добавлено: 2018-12-23
название:Письма к М.
оригинал: Listy do M.
год:2011
страна:Польша
слоган:-
режиссер:Митя Окорн
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Мачей Штур, Рома Гонщёровска, Томаш Кароляк, Агнешка Дигант, Петр Адамчик, Катажина Зелиньска, Павел Малашинский, Катажина Буякевич, Агнешка Вагнер, Войчех Малайкат
премьера Мир:11 ноября 2011
время:110 мин. / 01:50

В преддверии рождества в жизни людей появляется доля волшебства и особой атмосферы, которую не все даже могут прочувствовать. Данная кинолента станет отличным подтверждением этих слов. В центре внимания окажется тезка Святого Микулаша. Это диджей, который работает на радиостанции в Варшаве. У него есть сын Костя, который переживает потерю матери. В канун такого светлого праздника, как Рождество, он остался один. Он сильно скучает по маме и надеется, что отец окажется рядом с ним.

Есть также в детдоме малышка Тося. Она живет там вместе с другими детками, веря, что ее заветное желание вскоре сбудется и ей удастся обрести хорошую семью. По этой причине в канун Сочельника она организовала побег, покинув стены детдома. Есть еще одна героиня в фильме – это девочка Мила. Она живет с родителями, которые не способны жить в мире и спокойствии. Она очень устала от постоянных скандалов, желая, чтобы настал тот момент, когда отношения в семье наладятся. Не исключением стал в этой ситуации и молодой парень Штефан. Его жена предала их союз, разрешить проблему пара так и не смогла, а потому семья была разрушена. Оказавшись на краю пропасти, он даже не подозревал, что в это Рождество все может измениться в лучшую сторону.

Также рекомендуем вам скачать фильм Музыка продолжала играть, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.333
Оценок: 3
IMDb: 7.4 Оценок: 2 404
КП: 7.767 Оценок: 681

Скачать Письма к М. торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Письма к М. (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ты, мой дом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: