Рома (2018)

Скачали: 2738 Добавлено: 2018-12-24
название:Рома
оригинал: Roma
год:2018
страна:Мексика, США
слоган:«There are periods in history that scar societies and moments in life that transform us as individuals»
режиссер:Альфонсо Куарон
жанр:Драма
в ролях:Ялица Апарисио, Марина Де Тавира, Диего Кортина Отри, Карлос Перальта, Марко Граф, Даниэла Демеса, Nancy García García, Verónica García, Andy Cortés, Fernando Grediaga
премьера Мир:30 августа 2018
время:135 мин. / 02:15

На территории благоустроенного района Мехико живут простые мексиканские люди. Это семейство, которое имеет средний доход. У них есть большой красивый дом. Родители занимаются воспитанием четверых наследников, справиться с которыми весьма непросто. По этой причине у них есть две служанки, которые прибыли в Мексику из Индии. На самом деле эти люди не привыкли думать о грандиозном будущем, они прикладывают усилия, чтобы выжить в мире, который полон проблем. Сутками женщина ведет уборку дома, считая, что на первом месте должен быть быт и забота о членах семьи. Ее же супруг обязался решать все финансовые вопросы, а потому обеспечивает семью деньгами, переживая, чтобы дети и жена не были голодными. По этой причине ему приходится достаточно много времени проводить на работе.

Привычное существование семейства в корне изменилось, когда оставалось несколько дней до Рождества. К этому празднику все готовились, даже не думая, что за события будут ждать их впереди. Оказалось, что в канун данного праздника будет организован протест. В нем решили выразить свое недовольство студенты. Бунт будет нести за собой кровавые последствия, а властям предстоит, как можно быстрее начать решать этот вопрос.

Также рекомендуем вам скачать фильм Баллада Бастера Скраггса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 8.6 Оценок: 2 292
КП: 7.447 Оценок: 857
РомаРомаРома

Скачать Рома торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рома (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Магазинные воришки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: