Голая Джульетта (2018)

Скачали: 960 Добавлено: 2018-12-25
название:Голая Джульетта
оригинал: Juliet, Naked
год:2018
страна:Великобритания, США
слоган:«From the author of About a Boy and High Fidelity»
режиссер:Джесси Перец
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия, Музыка
в ролях:Крис О’Дауд, Роуз Бирн, Kitty O'Beirne, Александра Клэтворти, Lily Brazier, Ko Iwagami, Лили Ньюмарк, Денис Гоф, Филип Дэвис, Итан Хоук
премьера Мир:19 января 2018
время:97 мин. / 01:37

Энни всю жизнь провела в небольшом прибрежном городке в Англии. Последние 15 лет она состоит в отношениях с Дунканом. Это профессор, который разбирается в кинематографии Соединенных Штатов Америки. Еще в первый момент встречи они испытали неповторимое ощущение. Эти люди почувствовали себя счастливыми, так как смогли обрести вторую половинку. Только спустя некоторое время их страстный роман стал потихоньку угасать. Отныне у них нет такого большого желания быть вместе, как это было в начале отношений. По этой причине Дункан стал больше увлекаться творчеством рокера Такера Кроу. Этот американский исполнитель стал для него настоящим идолом. Подобное поведение не по душе Энни. Она считает, что Дункану не стоит ни кем больше увлекаться, так как все свое внимание он должен дарить возлюбленной. Она приходит в бешенство, когда слышит что-то о Кроу.

Однажды ее терпение лопается. Женщина решает взять ситуацию в свои руки и покончить с прежними переживаниями. По этой причине она написала письмо кумиру супруга, даже не надеясь особо, что получит ответ. Но именно так и произошло, Такер написал ей обратное письмо, говоря, что вскоре будет в Англии и не против пообщаться.

Также рекомендуем вам скачать фильм Маугли, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 5 675
КП: 6.557 Оценок: 675
Голая ДжульеттаГолая ДжульеттаГолая Джульетта

Скачать Голая Джульетта торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Голая Джульетта (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Операция «Финал» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: