Частная война (2018)

Скачали: 2813 Добавлено: 2018-12-28
название:Частная война
оригинал: A Private War
год:2018
страна:Великобритания, США
слоган:«The Most Powerful Weapon is the Truth»
режиссер:Мэтт Хейнеман
жанр:Драма, Военный, биография
в ролях:Розамунд Пайк, Джейми Дорнан, Том Холландер, Стэнли Туччи, Фэй Марсей, Александра Моэн, Грег Уайз, Никки Амука-Бёрд, Кори Джонсон, Фейди Эльсайед
сборы:$2 438 722
премьера РФ:28 февраля 2019
премьера Мир:7 сентября 2018
время:110 мин. / 01:50

Правду не стоит недооценивать. Это самое большое оружие в мире, которое только известно человечеству. К сожалению, но не все люди способны воспринимать ее правильно. Некоторые пытаясь добиться правды, сталкиваются с рядом неприятностей. Да и стоит признать, что далеко не все люди готовы признавать истину, стараясь избегать подобной участи. В центре внимания на этот раз окажется Мэри Келвин. Эта девушка является журналисткой. По службе ей ни раз доводилось ездить по горячим точкам, где она освещала малоприятные события. Ей открывались те вещи, которые не видят другие, пока чиновники из больших государств просто просиживают штаны в кабинетах. Она же была участницей борьбы за то, чтобы истории отважных людей были известны другим. Только в таком случае были шансы остановить страшное военное противостояние.

Когда же девушка столкнулась с личной трагедией, она не сдалась. Мэри потеряла глаз. Пережив психологическую травму, она наняла фотографа и вернулась назад, дабы доказать всем, что война идет, умирают невинные люди и нужно остановить эту несправедливость. Она не может оставаться в стороне, ведь такое положение должно быть прекращено, как можно скорее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мирай из будущего, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Частная войнаЧастная войнаЧастная война

Скачать Частная война торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Частная война (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Капитан Марвел скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: