Время возмездия (2018)

Скачали: 7319 Добавлено: 2018-12-30
название:Время возмездия
оригинал: Destroyer
год:2018
страна:США
слоган:«You Can't Run From Yourself»
режиссер:Карин Кусама
жанр:Боевик, Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн, Скут МакНэри, Брэдли Уитфорд, Тоби Хасс, Джеймс Джордан, Бо Напп, Джэйд Петтиджон
премьера РФ:14 марта 2019
премьера Мир:31 августа 2018
возраст: 18+
время:120 мин. / 02:00

Однажды главный герой взял на себя задачу введения миссии под прикрытием. Он внедрился в банду, которая основывалась на культе личности. Работа была не из простых, что повлекло за собой много серьезных проблем в будущем. Отныне детективу предстоит отправиться в прошлое. Там он должен будет заняться прежними делами. Ему необходимо вспомнить, что было на самом деле.

Объединяясь с представителями общества, которое действует на тайной основе, он приложит все усилия, дабы восстановить в городе мир. На фоне этих событий разборки бандитов привели к массовым убийствам. Оказалось, что лидер загадочного сообщества больше не вправе управлять собственными поступками. Подчиненные люди ему действуют беспрекословно, выполняя все приказы, которые отдает глава, но никто не думает, что же на самом деле способно повлечь за собой столь благородная отдача сообществу. Полицейский оказывается в гуще непростых событий, которые с каждой минутой набирают невиданные обороты. Кажется, что выбраться из омута навалившихся проблем не под силу даже столь опытному человеку. Но сдаваться главный герой не собирается, он считает своим долгом восстановить справедливость в мире.

Также рекомендуем вам скачать фильм Наше время, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Время возмездияВремя возмездияВремя возмездия

Скачать Время возмездия торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Время возмездия (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Закатать в асфальт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: