Парфюмер: История одного убийцы (2006)

Скачали: 1324 Добавлено: 2019-01-02
название:Парфюмер: История одного убийцы
оригинал: Perfume: The Story of a Murderer
год:2006
страна:Германия, Франция, Испания, США
слоган:«He lived to find beauty. He killed to possess it»
режиссер:Том Тыквер
жанр:Фэнтези, Драма, Криминал
в ролях:Бен Уишоу, Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рейчел Херд-Вуд, Биргит Минихмайр, Шан Томас, Тимоти Дэвис, Дора Романо, Сара Форестье, Дэвид Колдер
бюджет:$60 000 000
сборы:$135 039 924
премьера РФ:14 сентября 2006
премьера Мир:7 сентября 2006
дата DVD:13 марта 2007
возраст: 18+
время:147 мин. / 02:27

Жан-Батист Гренуй рос без материнской любви и ласки. Сирота стал взрослым и занялся поиском занятия по душе. Молодой человек не имеет образования, вечно слоняется по улицам. Зато у него от природы есть отличный дар. Он увлечен созданием новых парфюмов. Ставя эксперименты, он Жан-Батист не может понять, что же ему не хватает для создания уникального запаха. Ежедневно он смешивает разные компоненты, но остается недоволен. Кто бы мог подумать, что столь интересное занятие станет поводом для совершения жестокого преступления.

Жан-Батист встретил девушку, которая привлекла его своим особым запахом. Он настолько увлекся этим, что не заметил, как убил ее, чтобы создать на основе кожи замечательные духи. Много сеньоров, которые не знают происхождения парфюмов, захотели купить его разработку. Только никто не знал, что же на самом деле положено за основу. Гренуй не остановился на одном убийстве. Вскоре стало пропадать очень много девушек, тела которых в последующем были найдены. Тайна Жана вскоре стала достоянием общественности, а потому ему пришлось скрыться в бегах. Стараясь избежать наказания, он не способен расстаться со своим любимым делом, понимая, что создание запахов – это его жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Контроль, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 7.5 Оценок: 209 725
КП: 7.693 Оценок: 151 895
Парфюмер: История одного убийцыПарфюмер: История одного убийцыПарфюмер: История одного убийцы

Скачать Парфюмер: История одного убийцы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Парфюмер: История одного убийцы (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Секс в большом городе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: