Контроль (2004)

Скачали: 987 Добавлено: 2019-01-02
название:Контроль
оригинал: Control
год:2004
страна:Германия, США, Аруба
слоган:«Не верь самому себе...»
режиссер:Тим Хантер
жанр:Триллер, Криминал, Драма
в ролях:Рэй Лиотта, Уиллем Дефо, Мишель Родригес, Стивен Ри, Полли Уокер, Кэтлин Робертсон, Тим ДиКей, Марк Пиккард, Стюарт Александр, Гленн Рэйдж
премьера Мир:7 декабря 2004
дата DVD:17 марта 2005
возраст: 18+
время:99 мин. / 01:39

Когда Ли Рэя Оливера приговорили к смертной казни, ему вкололи снотворное, хотя всем другим заключенным предусматривали сделать инъекцию, влекущую за собой остановку сердца. Мужчина стал участником нового испытания лекарства. Его разработали ученые с намерением научиться контролировать человеческую агрессию. Учитывая, что в случае отказа осужденный столкнется со смертью, а в документах уже он числиться среди тех, кто умер, Ли Рэй решил принять участие в опытах. После приема препарата он стал чувствовать роковые изменения в своем организме. Все это повлекло то, что он стал жалеть о прошлых поступках. В последующем Оливер взял себе иное имя.

Он завел дружбу с Гэри Капуто, который был его жертвой в прошлом. Мужчина смог выжить, несмотря на то, что получил серьезное ранение огнестрельного характера. Когда же брат пострадавшего узнал это, он поставил перед собой цель отомстить Оливеру. Он видел, как был нанесен удар по его родственнику, да и смог разглядеть лицо преступника. Он не готов пропускать мимо себя эту ситуацию. Мужчина считает нужным нанести сокрушительный удар по преступнику, считая, что это его долг. Он разработал план мести и не хочет от него отступать. План мести уже вскоре будет реализован, если он не допустит ни единой ошибки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Поезд на Юму, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 6 651
КП: 6.674 Оценок: 1 885
КонтрольКонтрольКонтроль

Скачать Контроль торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Контроль (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Парфюмер: История одного убийцы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: