Письма с Иводзимы (2006)

Скачали: 696 Добавлено: 2019-01-02
название:Письма с Иводзимы
оригинал: Letters from Iwo Jima
год:2006
страна:США
слоган:«The battle of Iwo Jima seen through the eyes of the Japanese soldiers»
режиссер:Клинт Иствуд
жанр:Драма, Военный, История
в ролях:Кэн Ватанабэ, Кадзунари Ниномия, Рё Касэ, Цуёси Ихара, Сидо Накамура, Хироси Ватанабэ, Такуми Бандо, Юки Мацудзаки, Такаси Ямагути, Эйдзиро Одзаки
бюджет:$19 000 000
сборы:$68 673 228
премьера Мир:15 ноября 2006
дата DVD:31 марта 2011
возраст: 16+
время:141 мин. / 02:21

Военно-драматический фильм предлагает зрителям окунуться во времена первой военной операции, которую проводили в США в рамках тихоокеанской компании на территории Японии. В 1945 году люди стали участниками ожесточенной битвы. Суровое противостояние развернулось за право владеть небольшим островом Иводзима. В соответствии с историческим военным положением, в этой операции американская армия потерпела большие неудачи.

Сюжет представленной киноленты позволит посмотреть зрителям на события тех лет, но под новым углом. Станет понятно, насколько война коснулась моральной и физической стороны данного исторического происшествия. Будет изображена самобытность народа Японии, а также показана такая эмоция, как сочувствие к недругу. Нужно признать, что смотря назад, можно сочувствовать, переживать, но в реальной ситуации войны, стоит действовать бесстрашно, думая о патриотизме и отваге. Победителей не принято судить. Кинолента будет невероятно эмоциональной и жизненной, трогающей за душу и заставляющей переживать героям. Война не проходит бесследно для каждой нации и этот случай нисколько не стал исключением, трогая за душу и впечатляя своей жестокостью.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мой Аттила Арсель, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 7.9 Оценок: 142 154
КП: 7.607 Оценок: 12 974
Письма с ИводзимыПисьма с ИводзимыПисьма с Иводзимы

Скачать Письма с Иводзимы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Письма с Иводзимы (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Поезд на Юму скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: