Жизнь Кабачка (2016)

Скачали: 781 Добавлено: 2019-01-05
название:Жизнь Кабачка
оригинал: Ma vie de Courgette
год:2016
страна:Швейцария, Франция
слоган:-
режиссер:Клод Баррас
жанр:Мультфильм, Семейный, Драма
в ролях:Гаспар Шлэттер, Сикстин Мюра, Полин Жакку, Мишель Вюйермоз, Raul Ribera, Estelle Hennard, Elliot Sanchez, Lou Wick, Наташа Кучумов
бюджет:€6 500 000
премьера РФ:1 июня 2017
премьера Мир:15 мая 2016
дата DVD:7 мая 2018
возраст: 16+
время:66 мин. / 01:06

Мальчишка остался без родителей. Ему было суждено пребывать один на один с суровой реальностью, не понимая, как стоит жить дальше. Мама его обожала и любила, называя не по имени, а по прозвищу «Кабачок». Так к нему и прицепилось оно, да настолько, что мальчик не захотел с ним в будущем расставаться. Это прозвище давало ему возможность вспоминать о своей маме. Оно засело ему глубоко в душу, помогая преодолеть все сложности на своем пути. Так-то и оказалось, что в детском доме его все стали называть «Кабачком».

На самом деле мальчик утратил смысл своего пребывания. Он понимал, что его истинная цель всегда сводилась к тому, чтобы рядом с ним были родные люди. Когда же он должен страдать в одиночестве, то справляться с проблемами кажется невыносимо тяжело. Изнутри его съедали всякие грустные мысли, но так было до того момента, пока ему не встретилась одинокая девочка. Она также была в приюте. Их знакомство смогло поменять отношение ребят друг к другу и всему, что их окружает. Прикасание губ, трепет сердец при одном взгляде на друга, давало осознание, что вместе они смогут преодолеть все невзгоды. С этого и начался их путь становления, проходящий невероятно бурно, ярко и весело!

Также рекомендуем вам скачать фильм Воспитание чувств, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 7.8 Оценок: 14 093
КП: 7.427 Оценок: 4 272
Жизнь КабачкаЖизнь КабачкаЖизнь Кабачка

Скачать Жизнь Кабачка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Жизнь Кабачка (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой Аттила Арсель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: