Смурфики (2011)

Скачали: 864 Добавлено: 2019-01-05
название:Смурфики
оригинал: The Smurfs
год:2011
страна:США, Бельгия, Канада
слоган:«Какого 'смурфа' мы тут делаем?»
режиссер:Раджа Госнелл
жанр:Мультфильм, Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс, София Вергара, Джонатан Уинтерс, Алан Камминг, Кэти Перри, Фред Армисен, Джордж Лопес, Антон Ельчин
бюджет:$110 000 000
сборы:$563 750 323
премьера РФ:11 августа 2011
премьера Мир:11 июля 2011
дата DVD:27 сентября 2011
время:103 мин. / 01:43

Эти маленькие гномы никогда не сидят на месте. Смурфики становятся участниками самых разнообразных приключений. Все они дружная команда, а потому могут надеяться на положительный исход. На этот раз им предстоит спастись из лап жестокого волшебника. Этот злой герой нацелен реализовать свои коварные планы, а потому смурфам предстоит изрядно постараться. Противостояние развернется на чужой территории. Это мир людей, который им не ведом.

Голубые гномы, которые привыкли жить в волшебной деревушке, стараются прятаться от посторонних глаз. Нужно признать, что каждый из них ведет особый образ жизни, который уж очень похож на то, чем занимаются люди. По внешнему виду у них также есть много похожего с представителями человечества. Возможно, в будущем им бы ничего не помешало, если бы однажды в их жизнь не ворвался волшебник Гаргамель. Это очень злой маг, который считает, что с помощью смурфиков у него есть шансы сотворить волшебное зелье. Он занимается ловлей всех смурфиков, чтобы на их основе продлить свои жизненные силы. Когда же герои оказались в Нью-Йорке с его невероятно высокими зданиями, они были в состоянии шока, но при этом понимали, что сдаваться не стоит. Им нужно было приложить все усилия, чтобы найти дорогу, которая ведет домой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Воспитание чувств, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 2
IMDb: 5.5 Оценок: 75 742
КП: 6.043 Оценок: 30 214
СмурфикиСмурфикиСмурфики

Скачать торрент «Смурфики»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: