Приключения Тинтина: Тайна Единорога (2011)

Скачали: 1027 Добавлено: 2019-01-05
название:Приключения Тинтина: Тайна Единорога
оригинал: The Adventures of Tintin
год:2011
страна:США, Новая Зеландия
слоган:«This year, discover how far adventure will take you»
режиссер:Стивен Спилберг
жанр:Мультфильм, Боевик, Детектив, Приключения, Семейный
в ролях:Джейми Белл, Энди Серкис, Дэниэл Крэйг, Саймон Пегг, Ник Фрост, Дэниэл Мейс, Гад Эльмалех, Тоби Джонс, Джо Старр, Енн Рейтел
бюджет:$140 000 000
сборы:$373 993 951
премьера РФ:3 ноября 2011
премьера Мир:23 октября 2011
дата DVD:20 марта 2012
возраст: 6+
время:101 мин. / 01:41

Тинтин является начинающим репортером. Его работа всегда была интересной, пусть не обходится в ней без риска. Сюжет мультфильма расскажет о приключениях журналиста. Он много путешествует ввиду своей профессиональной деятельности, а потому знает много информации о разных уголках земного шара. Как-то раз Тинтин купил странную модель корабля, которая имеет название «Единорог». Это случилось во время его прогулки по рынку. Оказавшись дома, он обнаружил, что в макете есть манускрипт, который написал капитан данного корабля Хэддоком. В нем было написано, где именно стоит искать затонувшее судно, где есть несметные сокровища.

Тинтин не мог пропустить данную информацию мимо, а потому тут же занялся поиском потомка капитана. Плюс ко всему, стало ясно, что на «Единороге» есть несметные сокровища, которыми желают поживиться многие. На самом деле по его следам идет не только Тинтин. Банда умелых преступников также настроена разбогатеть, а потому эти ребята готовы пойти на любой риск, лишь бы реализовать свои цели. Впереди Тинтина будут ждать невероятные приключения, о которых в прошлом он даже не мог догадываться! Но репортер не сдается, он верит в свой успех и идет исключительно вперед.

Также рекомендуем вам скачать фильм Воспитание чувств, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 7.3 Оценок: 198 106
КП: 7.398 Оценок: 46 227
Приключения Тинтина: Тайна ЕдинорогаПриключения Тинтина: Тайна ЕдинорогаПриключения Тинтина: Тайна Единорога

Скачать Приключения Тинтина: Тайна Единорога торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой Аттила Арсель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: