Отважная Лифи (2011)

Скачали: 212 Добавлено: 2019-01-05
название:Отважная Лифи
оригинал: Madangeul naon amtak
год:2011
страна:Корея Южная
слоган:«Любовь, дружба и невероятные приключения»
режиссер:О Сон-юн
жанр:Мультфильм, Драма, Приключения, Семейный
в ролях:Мун Со-ри, Ю Сын-хо, Чхве Мин-сик, Пак Чхоль-мин, Ким Сан-хён, Чон Сук-кён, Са Сон-ун, Хан Щин-джон, Хон Бом-ги, Ким Джи-хе
премьера РФ:10 мая 2012
премьера Мир:28 июля 2011
дата DVD:28 июня 2012
время:93 мин. / 01:33

Курочка Лифи является очень смелой, отважной, да еще и обладает отличным чувством юмора. Эта история не только позволит весело провести время, но и натолкнет на раздумья насчет правильности многих своих поступков по жизни, как детей, так и взрослых. Мораль ее не лишена философского смысла. На примере поступков и действий курочки удается понять, как важно добиваться целей, которые ставишь перед собой. Почему не стоит сдаваться, а также, зачем быть верным своей мечте.

Лифи живет на птицефабрике. Каждый ее день невероятно скучный и однообразный. Она то и делает, что лишь несет яйца, пусть и мечтает о совершенно другой жизни. Курочка желает быть во всем независимой. Ей хочется иметь потомство, заниматься воспитанием детей, находясь вдали от птицефабрики со всеми вытекающими последствиями. Дабы придать новшества в свою жизнь, курочка отправляется навстречу приключениям. Только она нисколько не задумывается, что может ждать ее впереди. Она удачно покинула место, некогда бывшее домом, представ перед выбором – куда двигаться дальше. На каждом шагу ее ждет опасность. Лифи считает, что может добиться исполнения мечты, стоит лишь понять, каким образом можно пройти все испытания.

Также рекомендуем вам скачать фильм Воспитание чувств, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
2.667
Оценок: 3
IMDb: 7.2 Оценок: 679
КП: 7.23 Оценок: 868
Отважная ЛифиОтважная ЛифиОтважная Лифи

Скачать Отважная Лифи торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Отважная Лифи (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой Аттила Арсель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: