Снупи и мелочь пузатая в кино (2015)

Скачали: 168 Добавлено: 2019-01-06
название:Снупи и мелочь пузатая в кино
оригинал: The Peanuts Movie
год:2015
страна:США
слоган:«Мечтать так мечтать»
режиссер:Стив Мартино
жанр:Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Ноа Шнапп, Александр Гарфин, Ной Джонстон, Билл Мелендес, Хэдли Белль Миллер, Мика Ревелли, Тромбоун Шорти, Ребекка Блум, Анастасия Бредихина, Франческа Капальди
бюджет:$99 000 000
сборы:$246 233 113
премьера РФ:24 декабря 2015
премьера Мир:19 октября 2015
время:88 мин. / 01:28

Мальчишка по имени Чарли и его пес Снупи отправляются в настоящие приключения. Они привыкли всегда проводить время вместе, справляясь со многими задачками. События мультика станут развиваться еще более стремительно в тот самый момент, когда в классе мальчика появилась новенькая. Эта девочка переехала в штат с другого места. Она еще никого не знает в округе, но Чарли решает, что сможет стать для нее хорошим другом. Проблема в том, что он робеет при виде ее, а потому не способен открыто признаться в своих чувствах. Смотря на переживания товарища, пес решает ему помочь.

Смотря на Снупи со стороны, кажется, что он знает все, что происходит в мире. По этой причине щенок уверен, что знает способ, как Чарли стать более уверенным в себе. Он желает научить его петь, танцевать, а также пытается изменить его походку, чтобы тот стал нравиться девочкам. Только мальчик с подозрением относится ко всем этим методам. В последующем он осознает, что решить сложившуюся проблему можно, стоит лишь преодолеть свое бесстрашие. Сам же Снупи настроен оптимистично, а потому верит в счастливый конец. Впереди друзей ждет невероятное число приключений. Они даже отправятся в полет по Парижу.

Также рекомендуем вам скачать фильм Воспитание чувств, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Снупи и мелочь пузатая в киноСнупи и мелочь пузатая в киноСнупи и мелочь пузатая в кино

Скачать Снупи и мелочь пузатая в кино торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Снупи и мелочь пузатая в кино (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой Аттила Арсель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: