История Элли (2009)

Скачали: 625 Добавлено: 2019-01-06
название:История Элли
оригинал: Darbareye Elly
год:2009
страна:Иран, Франция
слоган:-
режиссер:Асгар Фархади
жанр:Триллер, Драма, Детектив
в ролях:Голшифте Фарахани, Шахаб Хоссейни, Таране Алидости, Мерила Зареи, Мани Хагиги, Пейман Моаади, Ра’на Азадивар, Ахмад Мехранфар, Сабер Аббар
премьера Мир:7 февраля 2009
время:119 мин. / 01:59

Драматическая детективная кинолента современного Ирана. Становится ясно, чем живут эти люди сегодня. Ахмад и Элли встретились достаточно поздно. За плечами мужчины неудачный брак и развод, а также работа в Германии, где он жил длительное время, скучая по родным краям. Однажды он принял решение вернуться на родину, пусть и только на время отпуска. Мужчина даже не мог предположить, что там его будет ждать встреча с возлюбленной. С первых минут общения его очаровала Элли, которая работает простой учительницей. Изначально между ними зарождается дружеское общение. На удивление героям они достаточно быстро поняли, что испытывают симпатию друг к другу. Проблема в том, что у общества Ирана есть свои особые традиции. По этой причине между ними встает культура здешнего населения.

Изначально все складывалось легко и непринужденно, но спустя некоторое время веселью друзей пришел конец. Их общение переросло в напряженность. На фоне этих событий наблюдается резкий поворот, раскрывающий детективный сюжет. В центре внимания окажется история с тонущим ребенком. Также станет понятно, что Элли пропала. Перед героем встает не простая задача. Ему нужно разобраться во всем, что случилось и кто стоит за этими невзгодами.

Также рекомендуем вам скачать фильм Довольно добрый человек, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 8.1 Оценок: 34 512
КП: 7.179 Оценок: 1 323
История ЭллиИстория ЭллиИстория Элли

Скачать История Элли торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм История Элли (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Воспитание чувств скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: