Щедрость Перрье (2009)

Скачали: 270 Добавлено: 2019-01-06
название:Щедрость Перрье
оригинал: Perrier's Bounty
год:2009
страна:Ирландия, Великобритания
слоган:«Blood is thicker than water. Nothing is thicker than thieves»
режиссер:Йен Фитцгиббон
жанр:Боевик, Триллер, Драма, Мелодрама, Комедия, Криминал
в ролях:Киллиан Мёрфи, Джоди Уиттакер, Джим Бродбент, Брендан Глисон, Гэбриел Бирн, Падрейк Делани, Майкл МакЭлхаттон, Дон Вичерли, Лиам Каннингэм, Донал Глисон
сборы:$167 938
премьера Мир:11 сентября 2009
возраст: 18+
время:88 мин. / 01:28

В центре внимания окажется мужчина по имени Майкл. Это опытный гангстер, который столкнулся с серьезными проблемами. Он задолжал приличную сумму авторитету. Ему предстоит отыскать способ, как заработать деньги, чтобы вернуть должок. После длительных поисков, мужчина все же сталкивается с удачей. Ему предстоит выполнить ответственное задание. Майкл осознает, что в одиночку с ним не справиться, а потому берет с собой девушку и ее чудака отца. В бой ребята отправляются рьяно, но перед этим решают закатить знатную попойку.

В результате всего случившегося, на следующее утро Майкл Маккрей обнаружил, что в его квартире находится парочка бандитов. Эти ребята требуют, чтобы им был возвращен долг. Срок истекает, сумма велика. Чтобы выпутаться из проблем, Майкл делает все возможное. Вместе со своей новоиспеченной командой он отправляется в бега. Сам же авторитет понимает, что просто так должника отпускать нельзя. Для него особую важность несут не деньги, а нужно сохранить репутацию в глазах других представителей криминального мира. По этой причине он отправляется за ними в погоню. Попытка Майкла избежать возмездия превращается в безумную гонку, наполненную приключениями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Невидимые дети, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 5 896
КП: 6.962 Оценок: 5 595
Щедрость ПеррьеЩедрость ПеррьеЩедрость Перрье

Скачать Щедрость Перрье торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Щедрость Перрье (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Довольно добрый человек скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: