Помутнение (2006)

Скачали: 671 Добавлено: 2019-01-07
название:Помутнение
оригинал: A Scanner Darkly
год:2006
страна:США
слоган:«Everything Is Not Going To Be OK»
режиссер:Ричард Линклейтер
жанр:Мультфильм, Фантастика, Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Рори Кокрейн, Роберт Дауни мл., Митч Бэйкер, Киану Ривз, Шон Аллен, Клифф Хейби, Стивен Честер Принц, Вайнона Райдер, Наташа Валдез, Марк Тернер
бюджет:$8 000 000
сборы:$7 659 918
премьера Мир:25 мая 2006
дата DVD:5 декабря 2006
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Сюжет киноленты расскажет не только о деятельности наркоманов, но и копов, которые работают под прикрытием. Также не обойдется без загадки, касаемо того, что на самом деле подразумевает под спектром своих действий загадочная организация под названием «Новый путь». Именно она занимается производством препарата «Вещество D».

В центре внимания окажется троица товарищей. Это Джим, Эрни и Боб. Их жизнь связана с наркотиками, а потому они часто имеют дело с наркодилером Донной. Боб смог обеспечить для товарищей притон. В прошлом он жил в этом доме со своей супругой и дочками. Отныне он страдает от одиночества. На самом деле он однажды сильно ударился головой о шкаф и понял, что впустую тратит жизнь на низменные вещи. На смену семьи пришли друзья, а также Вещество D. Донна не способна скрывать свои чувства к Бобу. Она давно влюблена в него, но вынуждены держаться на расстоянии, хотя для многих причина этого покажется странной. Правда, мужчины не понимают, что у Донны любовь. Что уж говорить о том, чтобы Джим и Эрни догадались вовсе, кем на самом деле является товарищ. Все дело в том, что Боб работает полицейским под прикрытием. Его очередное задание связано с тем, чтобы узнать, что за истинный источник наркотиков вещество D.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сокровище нации, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.1 Оценок: 97 141
КП: 7.315 Оценок: 24 998
ПомутнениеПомутнениеПомутнение

Скачать Помутнение торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Помутнение (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бобер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: