Беовульф (2007)

Скачали: 1023 Добавлено: 2019-01-14
название:Беовульф
оригинал: Beowulf
год:2007
страна:США
слоган:«Гордость - это проклятие»
режиссер:Роберт Земекис
жанр:Мультфильм, Фэнтези, Боевик, Драма, Приключения
в ролях:Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Робин Райт, Джон Малкович, Криспин Гловер, Брендан Глисон, Анджелина Джоли, Костас Мэндилор, Пол Бэйкер, Джон Билезикджян
бюджет:$150 000 000
сборы:$196 275 135
премьера РФ:22 ноября 2007
премьера Мир:5 ноября 2007
дата DVD:15 января 2008
возраст: 16+
время:113 мин. / 01:53

Сюжет киноленты основана на старой легенде. Она произошла еще в древности. Благодаря развитию человечеством прогресса, удалось воплотить ее в жизнь. Во времена раннего Средневековья в 16 столетии на территории Дании король Хротнар окончил строить медовый зал. В честь возведения Хеорота он решил устроить веселые гуляния. Правда, в них внес свою лепту страшный монстр Грендель. Долгое время он спал, но очнувшись, все стал крушить и убивать невинных людей.

После кровавой расправы, монстр посчитал нужным вернуться к матери, которая в свою очередь является демоном воды. Когда король осознал, что случилось во вверенной ему территории, он остановил праздник и дал слово, что тот, кто принесет ему голову монстра, сможет получить взамен половину королевства. Беовульф оказался на месте преступления также. Это отважный воин, который взял с собой войско и отправился навстречу с существом. Ему удалось ранить убийцу невинных людей, но на этом испытания не закончились. Впереди его ждала встреча с мамой монстра, которая легко разбила половину войска Беовульфа. Всем стало известно, что королевство покрыто страшным проклятием и чтобы разрешить его, стоит приложить невероятные усилия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убить Фрейда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.2
Оценок: 5
IMDb: 6.2 Оценок: 150 997
КП: 6.18 Оценок: 40 684

Скачать Беовульф торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Беовульф (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Приходит женщина к врачу скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: