Монстр в Париже (2010)

Скачали: 3841 Добавлено: 2019-01-16
название:Монстр в Париже
оригинал: Un monstre à Paris
год:2010
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Бибо Бержерон
жанр:Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама, Комедия, Приключения, Музыка
в ролях:Ванесса Паради, Матьё Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан
премьера РФ:29 декабря 2011
премьера Мир:28 августа 2011
дата DVD:21 февраля 2012
время:90 мин. / 01:30

События перенесут внимание в начало 20 столетия в один из самых романтичных городов на всем земном шаре – это Париж. Местное население не способно развлекаться и жить спокойно. Все дело в том, что людям приходиться пребывать в состоянии постоянного страха, ведь в столице Франции появился монстр. Это насекомоподобное существо, которое способно терроризировать жителей своим появлением.

Эмиль является застенчивым киномехаником. Вместе со своим товарищем Раулем, который является талантливым изобретателем, он решает бросить вызов этому существу. По этой причине парни занялись проведением тщательного расследования всего случившегося. Уже вскоре поиски приводят их в кабаре, где работает певица по имени Люсиль. Она решает не оставаться безучастной ко всему происходящему в округе, а потому также приступает к расследованию. Однажды ей удалось услышать красивое пение. Она была заинтересована тем, кто поет настолько прекрасно, но когда провела поиски, сильно удивилась, оказалось, что это блоха, которая выросла до невероятных масштабов. Отныне героям предстоит изменить план действий и спасти монстра, за которым охотятся стражи порядка Франции.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лэсси, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.833
Оценок: 12
IMDb: 6.7 Оценок: 17 719
КП: 7.416 Оценок: 19 270
Монстр в ПарижеМонстр в ПарижеМонстр в Париже

Скачать Монстр в Париже торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Монстр в Париже (2010) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Монстр в Париже (2010) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Монстр в Париже (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Монстр в Париже (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
5. Монстр в Париже (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
6.68Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Монстр в Париже (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Переступить черту скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: