Мушкетёры (2011)

Скачали: 637 Добавлено: 2019-01-16
название:Мушкетёры
оригинал: The Three Musketeers
год:2011
страна:Германия, Франция, Великобритания, США
слоган:«Every legend has a new beginning»
режиссер:Пол У. С. Андерсон
жанр:Боевик, Приключения
в ролях:Логан Лерман, Милла Йовович, Мэттью Макфэдиен, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен, Габриэлла Уайлд, Джеймс Корден, Орландо Блум, Кристоф Вальц
бюджет:$75 000 000
сборы:$136 714 484
премьера РФ:13 октября 2011
премьера Мир:1 сентября 2011
дата DVD:22 марта 2012
возраст: 12+
время:110 мин. / 01:50

Приключенческий боевик познакомит с молодым и отважным гасконцем Д’Артаньяном, который оставил родной дом, чтобы отправиться в Париж. Там он надеется занять место мушкетера, войдя в королевский полк. Неожиданно для себя он вступил в конфликт с Атосом, Арамисом и Портосом. Каждый из друзей-мушкетеров вызвал его на дуэль. Только неожиданный приход гвардейцев, отстаивающих права кардинала, остановил планы дуэлянтов.

Во время столкновения с недругами, королевские мушкетеры и сам Д’Артаньян стали дружной командой. Они смогли одержать победу и не дать гвардейцам себя арестовать за нарушение приказа о запрете на дуэль. Отныне совместной задачей героев стало останавливать действия злобного кардинала Ришелье, который настроен реализовать в жизнь свои коварные планы. На пути героям доведется встретить много разных людей. Их будут ждать невероятные погони, наполненные приключениями, предательством и искренними чувствами. Только отважные мужчины не привыкли сдаваться перед сложностями, они с высокоподнятой головой пройдут этот путь, не давая возможности никому нанести им обиду. Борясь за справедливость, им придется ни раз столкнуться с разными испытаниями и недругами.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мост в Терабитию, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
МушкетёрыМушкетёрыМушкетёры

Скачать Мушкетёры торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мушкетёры (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лэсси скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: