Лемони Сникет: 33 несчастья (2004)

Скачали: 1562 Добавлено: 2019-01-16
название:Лемони Сникет: 33 несчастья
оригинал: A Series of Unfortunate Events
год:2004
страна:США, Германия
слоган:«И не говорите, что мы вас не предупреждали»
режиссер:Брэд Силберлинг
жанр:Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Джим Керри, Эмили Браунинг, Лиам Эйкен, Мэрил Стрип, Билли Коннолли, Луис Гусман, Джуд Лоу, Тимоти Сполл, Кэтрин О’Хара, Седрик «Развлекатель»
бюджет:$140 000 000
сборы:$208 199 382
премьера РФ:30 декабря 2004
премьера Мир:16 декабря 2004
дата DVD:29 марта 2011
возраст: 12+
время:108 мин. / 01:48

Трем сиротам выпала тяжелая участь. В один из страшных дней жизни отца и матери этих детей прервались. Случился страшный пожар, который разрушил их большой дом, унеся за собой родителей. С этого момента жизнь детей в корне изменилась, впитав в себя краски горечи и несчастий. Самой старшей сестре Вайолет предстояло заботиться о брате и сестре лично, несмотря на то, что она и сама еще является ребенком. По закону им был назначен опекун. Это был граф Олаф, но ничего хорошего от этого человека ждать не стоило. Это весьма жестокий мужчина, имеющий странное поведение и коварные цели. Чтобы получить их наследство, Олаф готов приложить все усилия, чтобы отделаться от сирот.

В своем доме он назначил детей рабами, заставляя их делать работу по хозяйству, мыть горы посуды и чистить полы. Также он отметил, что берет на себя все заботы по распоряжению наследством. Только сироты не считают нужным покоряться всем правилам опекуна. Детишкам предстоит стать единой командой, чтобы не дать планам злого гения графа Олафа реализоваться. Пусть ребята и маленькие, но они вполне хитры и умны. Они неустанно верят, что настанет тот самый час, когда справедливость восторжествует, и зло будет наказано по заслугам.

Также рекомендуем вам скачать фильм Путешествие 2: Таинственный остров, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 180 884
КП: 7.279 Оценок: 78 391
Лемони Сникет: 33 несчастьяЛемони Сникет: 33 несчастьяЛемони Сникет: 33 несчастья

Скачать Лемони Сникет: 33 несчастья торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лемони Сникет: 33 несчастья (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мост в Терабитию скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: