Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

Скачали: 2235 Добавлено: 2019-01-16
название:Путешествие 2: Таинственный остров
оригинал: Journey 2: The Mysterious Island
год:2012
страна:США
слоган:«Поверь в невозможное - открой невероятное!»
режиссер:Брэд Пейтон
жанр:Фантастика, Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Дуэйн Джонсон, Джош Хатчерсон, Ванесса Энн Хадженс, Майкл Кейн, Луис Гусман, Кристин Дэвис, Анна Колвелл, Стивен Кодилл, Брэнском Ричмонд, Уолтер Бэнксон
бюджет:$79 000 000
сборы:$335 260 290
премьера РФ:9 февраля 2012
премьера Мир:19 января 2012
дата DVD:28 мая 2012
время:94 мин. / 01:34

Молодой парень по имени Шон совершенно случайно поймал странный сигнал, когда вышел на старую частоту. Разобравшись с тем, что это послание закодировано, он приложил все усилия, чтобы узнать, что же в нем говорится. Оказалось, что кто-то послал координаты острова. Занявшись изучением карт, Шон осознал, что возможно ошибался, ведь по указанным данным ничего не было. Но даже этот факт не остановил парня в желании узнать, где же на самом деле находится загадочный остров.

Не обошлось без проблем. Отчим Шона сделал все возможное, чтобы помешать ему отправиться в путешествие. Какие бы усилия мужчина не прикладывал, ничего не получалось, а потому решил отправиться в приключение вместе с приемным сыном. Уже вскоре им предстояло взять в аренду вертолет, которым управляет пилот Габато. Вместе с ними в путешествие отправилась и его дочь Кайлан. Во время пути героев ждала настоящая катастрофа. Вертолет попал в эпицентр жуткого урагана и потерпел крушение прямо на загадочном острове, который отчаянно пытался отыскать Шон. Никто из путешественников не предполагал, что в этом удивительном месте их ждет ряд открытий, которые смогут в корне изменить жизнь каждого из них.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сортировка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 5
IMDb: 5.8 Оценок: 77 910
КП: 6.34 Оценок: 32 822
Путешествие 2: Таинственный островПутешествие 2: Таинственный островПутешествие 2: Таинственный остров

Скачать Путешествие 2: Таинственный остров торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Путешествие 2: Таинственный остров (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лемони Сникет: 33 несчастья скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: