Флаги наших отцов (2006)

Скачали: 740 Добавлено: 2019-01-16
название:Флаги наших отцов
оригинал: Flags of Our Fathers
год:2006
страна:США
слоган:«A Single Shot Can End The War»
режиссер:Клинт Иствуд
жанр:Драма, Военный, История
в ролях:Райан Филипп, Джесси Брэдфорд, Адам Бич, Джон Бенжамин Хикки, Джон Слэттери, Барри Пеппер, Джейми Белл, Пол Уокер, Роберт Патрик, Нил МакДонаф
бюджет:$90 000 000
сборы:$65 900 249
премьера Мир:9 октября 2006
дата DVD:3 февраля 2011
возраст: 16+
время:135 мин. / 02:15

В 1945 году одному фотографу удалось запечатлеть момент, когда 6 пехотинцев из армии Соединенных Штатов Америки после завершения битвы подняли флаг, находясь на наивысшей точке острова под названием Иводзима. Это гора Сурибати, которая стала невероятно значимой в жизни каждого из них. Фотография облетела весь земной шар, превращая военных в национальных героев страны. К такой участи никто из них не был готов. Однажды солдатам пришлось вернуться назад в Америку, где отныне власти поручили им совершенно другую роль. Им предстоит стать символами победы, совершая многочисленные визиты в разные уголки страны, занимаясь агитацией и поддержкой военных действий. Также им предстоит искать дополнительных спонсоров, придерживающихся подобных целей.

Население государства даже не задумывалось, что скрывается за сверкающими улыбками. Солдаты на собственном опыте прошли ряд кровавых сражений, молясь Господу о том, чтобы снова прожить сутки и сохранить жизнь близким людям. В драматической ленте чередуются несколько сюжетных линий, связанных с захватом острова солдатами и рекламирование турне с участием военных. Все это способно создать непревзойденный контраст событий.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бесславные ублюдки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: 7.1 Оценок: 106 844
КП: 7.027 Оценок: 9 393
Флаги наших отцовФлаги наших отцовФлаги наших отцов

Скачать Флаги наших отцов торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Флаги наших отцов (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жизнь за один день скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: