Бесславные ублюдки (2009)

Скачали: 3785 Добавлено: 2019-01-18
название:Бесславные ублюдки
оригинал: Inglourious Basterds
год:2009
страна:Германия, США
слоган:«Они мстят бодро, весело, со вкусом»
режиссер:Квентин Тарантино
жанр:Боевик, Драма, Комедия, Военный
в ролях:Брэд Питт, Кристоф Вальц, Мелани Лоран, Даниэль Брюль, Дайан Крюгер, Майкл Фассбендер, Аугуст Диль, Элай Рот, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард
бюджет:$70 000 000
сборы:$321 455 689
премьера РФ:20 августа 2009
премьера Мир:20 мая 2009
дата DVD:8 декабря 2009
возраст: 16+
время:153 мин. / 02:33

На территории оккупированной нацистами Франции Шошанна Дрейфус стала свидетелем жестокого убийства своих близких. Она по национальности еврейка, а потому сама чудом избежала смертельной участи. Виновником гибели ее семьи стал штандартенфюрер Ганс Ланд, которого все в округе называют «охотником на евреев». Спасаясь от его рук, девушка поставила перед собой новую цель – отыскать убийцу и расправиться с ним лично.

Спустя пару лет судьба свела ее с немцем Фредериком Цоллером, который был заинтересован в Шошанне. Вместе с ней он смог организовать премьеру фильма Геббельса в кинотеатре, где отныне она работает. Это мероприятие имело большой успех. На показ соберутся многие офицеры армии Германии, а потому Шошанна поняла, что лучшего момента для реализации своей мести у нее больше не будет. В ее планы входит наполнить кинотеатр немецкими офицерами, а после поджечь здание. Без соратника ей будет сложно справиться, но на помощь вызвался киномеханик Марсель. Событие также привлекло внимание солдат из еврейско-американской армии, которые находятся во главе лейтенанта Альдо Рейна. Эти ребята зовутся «Бесславными ублюдками» и на этот раз в их планы входит взорвать кинотеатр.

Также рекомендуем вам скачать фильм Арн: Объединенное королевство, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.429
Оценок: 7
IMDb: 8.3 Оценок: 1 042 416
КП: 7.869 Оценок: 217 314
Бесславные ублюдкиБесславные ублюдкиБесславные ублюдки

Скачать Бесславные ублюдки торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бесславные ублюдки (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Флаги наших отцов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: