Линия фронта (2011)

Скачали: 239 Добавлено: 2019-01-18
название:Линия фронта
оригинал: Gojijeon
год:2011
страна:Корея Южная
слоган:«Last battle of the Korean War»
режиссер:Чан Хун
жанр:Драма, Военный, История
в ролях:Щин Ха-гюн, Ко Су, Рю Сын-су, Ко Чхан-сок, Ли Джэ-хун, Чо Джин-ун, Чон Ин-ги, Рю Сын-нён, Ким Ок-пин, Пак Ён-со
сборы:$19 614 467
премьера Мир:20 июля 2011
время:133 мин. / 02:13

Военная драма рассказывает о мрачной странице истории Южной Кореи. Это война, которая длилась с 1950 по 1953 год. В конце февраля противостояние почти было завершено. Правители вели переговоры, чтобы оставить боевые действия и установить границы. Это непростая миссия, но все верят, что пришел конец страшному эпизоду в истории всего народа государства. На фоне этих событий позиционные бои набирают обороты, в частности около холма Эрок, который принято считать стратегической точкой. В этом месте и случилось страшное убийство офицера, который стал жертвой своего же подчиненного.

Южнокорейское командование также озадачено тем, что осуществляется отправка военной почты представителей северокорейской армии через их пути сообщения. Чтобы расследовать эти два весьма странных случая, решено было отправить на опасное дело контрразведчика Кан Ын Пхе. Оказавшись в точке назначения, он пришел в ужас, когда понял, какие порядки установлены и успешно действуют в округе. Основано все происходящее на простом желании солдат поскорее закончить войну и остаться в живых. Также агент становится участником неумелой попытки командиров штаба захватить холм, пусть и все проходит совершено бессмысленно и глупо, что приводит к очередным жертвам.

Также рекомендуем вам скачать фильм Че: Часть первая. Аргентинец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 5 145
КП: 7.687 Оценок: 1 782

Скачать Линия фронта торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Линия фронта (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Арн: Объединенное королевство скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: