Гора 2 (2016)

Скачали: 420 Добавлено: 2019-01-18
название:Гора 2
оригинал: Dag II
год:2016
страна:Турция
слоган:«One dies, a thousand rises»
режиссер:Алпер Каглар
жанр:Драма, Военный
в ролях:Озан Агач, Бедии Акын, Мурат Аркин, Eylül Arular, Уфук Байрактар, Атиф Эмир Бендерлиоглу, Чаглар Эртугрул, Atilgan Gümüs, Армаган Огуз, Ahmet Pinar
премьера Мир:4 ноября 2016
время:135 мин. / 02:15

Бекир и Огуз являются хорошими товарищами. На их долю выпало действительно очень много испытаний, но парни не сдаются, преодолевая их и доказывая, что вместе они смогут оставить все проблемы позади. После недавних событий в их жизни, герои приняли решение, что нужно стать солдатами. Так они вошли в ряды служащих армии спецназ Турции, где служат мужественные и отважные воины. Пройдя обучение, товарищи обрели особые навыки, которые помогают им справляться с разного рода заданиями.

Спустя 6 лет службы им была поручена очередная миссия, связанная с тем, чтобы спасти журналиста. Этот человек оказался в плену и все говорит о том, что медлить нельзя. Если боевики успеют поиздеваться над ним, журналист может погибнуть. Они даже задумали план снять все и выложить в Интернет сеть, чтобы вся планета узнала об их жестокости. Миссия очень серьезная, но парни не сдаются. Они разработали план действий, как оказаться на контролируемой врагом территории. Армия недругов велика, но это еще не повод отступать. Миллионы людей могут пострадать, если турецкие воины не справятся с задачей. Осознавая всю сложность мероприятия, они отправляются на ее выполнение, отлично понимая, что каждое неправильное движение может стать последним.

Также рекомендуем вам скачать фильм Цветы войны, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 9.6 Оценок: 95 333
КП: 5.849 Оценок: 4 728
Гора 2Гора 2Гора 2

Скачать Гора 2 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Гора 2 (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Че: Часть первая. Аргентинец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: