Цветы войны (2011)

Скачали: 968 Добавлено: 2019-01-18
название:Цветы войны
оригинал: Jin ling shi san chai
год:2011
страна:Китай, Гонконг
слоган:-
режиссер:Чжан Имоу
жанр:Драма, Военный, История
в ролях:Кристиан Бэйл, Ни Ни, Чжан Синью, Хуан Тяньюань, Ситин Хань, Чжан Доудоу, Тун Давэй, Ацуро Ватабэ, Цао Кэфань, Юань Яньчунци
бюджет:$94 000 000
сборы:$76 311 434
премьера РФ:2 августа 2012
премьера Мир:11 декабря 2011
дата DVD:10 сентября 2012
возраст: 18+
время:146 мин. / 02:26

События киноленты основаны в некотором роде на материале из истории, которая произошла во время войны между Японией и Китаем. В центре сюжета окажется гробовщик Джон, который отправился в Нанкин. Он вырос в Америке, но ныне отправляется в указанное место, чтобы подготовиться к похоронам одного из местных священников католической службе. Там он столкнулся с тем, что является единственным мужчиной в окружении воспитанниц монастыря. Неподалеку от него расположен бордель, где есть немало проституток, нуждающихся во внимании клиентов.

На фоне этих событий город становится центром для проведения военных действий. Джон прекрасно понимает, что на него легла ответственность за всех женщин Нанкина, которые без ее участия попросту не выживут в сложившейся обстановке. Отныне ему придется вжиться в роль священнослужителя, только в таком случае есть вероятность оказать защиту женщинам. Японцы грозятся расправиться с ними, а Джон не теряет надежды спасти население. Ему суждено было стать истинным героем, призвав помощь извне. Вместе со своими подопечными он готов приложить все усилия, отстояв право на жизнь, пусть армия врага намного масштабнее и сильнее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Отель «Руанда», чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 7.6 Оценок: 44 218
КП: 7.881 Оценок: 27 281
Цветы войныЦветы войныЦветы войны

Скачать Цветы войны торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Цветы войны (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гора 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: