Мулан (2009)

Скачали: 1136 Добавлено: 2019-01-18
название:Мулан
оригинал: Hua Mulan
год:2009
страна:США, Китай
слоган:-
режиссер:Джингл Ма
жанр:Драма, Мелодрама, Приключения, Военный
в ролях:Вики Чжао, Чэнь Кунь, Ху Цзюнь, Джейси Чан, Ники Ли, Юй Жунгуан, Сюй Цзяо, Энджел Лю, Виталий Грачев, Сунь Чжоу
премьера Мир:26 ноября 2009
дата DVD:9 декабря 2010
возраст: 16+
время:109 мин. / 01:49

Сюжет фильм снят по мотивам именитой поэмы Китая «Баллада о Мулан», которую написали еще в 6 веке. В соответствии с велением императора в стране нужно было провести армейскую реформу. По этой причине по одному мужчине из каждой семье стоило войти в число армии Китая. Этот факт серьезно опечалил Хуа Мулан. Она отлично понимала, что отец вот-вот получит приказ о необходимости прохождения службы. Он в прошлом был участником великих битв, но сейчас стал стар и немощен, а потому ему попросту не хватит сил, чтобы отправиться в армию. Желая уберечь его от страданий, Хуа Мулан решила пойти на обман. Только в таком случае она могла уберечь жизнь отца от верной гибели и спасти младшего братишку, который еще слишком юн, чтобы участвовать в битвах.

В соответствии с планом девушки, она облачилась в мужское платье и отправилась лично в армию Китая. На протяжении нескольких лет ей стоило не только выступать против врагов, но и обманывать своих сослуживцев. Задача не из простых, но чтобы никто не раскусил ее план Мулан изрядно постаралась, показав свою самоотверженность близким людям и смелость. Понимая, что она может никогда больше не встретиться с семьей, Хуа Мулан продолжала бороться за свое право жить и справедливые законы в своей стране.

Также рекомендуем вам скачать фильм Александр, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 4 605
КП: 7.547 Оценок: 3 951
МуланМуланМулан

Скачать Мулан торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мулан (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Черная книга скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: