Возвращение Супермена (2006)

Скачали: 615 Добавлено: 2019-01-19
название:Возвращение Супермена
оригинал: Superman Returns
год:2006
страна:США
слоган:«On June 30, 2006! Look Up In The Sky!»
режиссер:Брайан Сингер
жанр:Фантастика, Боевик, Приключения
в ролях:Брэндон Рут, Кейт Босворт, Кевин Спейси, Джеймс Марсден, Паркер Поузи, Фрэнк Ланджелла, Сэм Хантингтон, Ева Мари Сэйнт, Марлон Брандо, Кэл Пенн
бюджет:$270 000 000
сборы:$391 081 192
премьера РФ:27 июля 2006
премьера Мир:21 июня 2006
дата DVD:24 октября 2006
возраст: 12+
время:154 мин. / 02:34

На протяжении последних 5 лет Супермен жил вдали от планеты Земля. За это время его давний недруг Лекс Лютор набрал обороты в преступной деятельности, да и не намерен останавливаться в своих результатах. Когда Супермен прибыл в дом, где живет его приемная мать, он попытался приложить все усилия, чтобы забыть о событиях прежней жизни и зажить спокойно. Кларк Кент не смог оставаться в стороне, когда до него дошли новости о помолвки его возлюбленной Лоис Лэйн с другим мужчиной. Более того, она родила на свет ребенка. Это мальчик по имени Джейсон. Лоис столкнулась с серьезными переживаниями, когда Кларк пропал. В результате приложенных усилий ей удалось вычеркнуть его из своей жизни и даже написать статью об этом событии.

Ныне и Кларк занят новой работой, связанной с тем, чтобы написать статью по поводу отключения электричества на всей планете Земля, которое было зафиксировано в недавнем времени. Уже вскоре мужчина смог установить, что виной тому являются действия Лютора, который занят проведением экспериментов с криптонитом. Перед Суперменом встает новая задача – разобраться с тем, каковы новые планы Лекса и в случае опасности не допустить их реализации.

Также рекомендуем вам скачать фильм 100 безумных желаний, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 253 598
КП: 5.712 Оценок: 27 216
Возвращение СуперменаВозвращение СуперменаВозвращение Супермена

Скачать Возвращение Супермена торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Возвращение Супермена (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шрам скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: