Другой (2018)

Скачали: 6479 Добавлено: 2019-01-19
название:Другой
оригинал: The Hole in the Ground
год:2018
страна:Ирландия, Великобритания, Бельгия, Финляндия
слоган:«Мы здесь не одни»
режиссер:Ли Кронин
жанр:Ужасы
в ролях:Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби, Стив Уолл, Оуэн Мэкен, Сара Хэнли, Джеймс Космо, Кати Оутинен, Беннетт Эндрю, Дэвид Краули
премьера РФ:21 марта 2019
премьера Мир:25 января 2019
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Сара воспитывает сына в одиночку. В прошлом они пережили весьма неприятные события, а потому семья приняла решение оставить прежний дом и переехать в другой. Так Сара и Крис оказались на окраине небольшого городка, окруженного таинственным лесом, который со стороны кажется страшным и недружелюбным по отношению к новичкам. Несмотря на все прежние сожаления, Сара не перестает верить, что в будущем все наладится. Для нее благополучие ребенка стоит на первом месте. Ради него она и попыталась начать все сначала.

Будучи на новом месте, женщина сталкивается с таинственным соседом, который навевает на нее параноидальное состояние. Женщина начинает думать, что мужчина имеет определенное влияние на ее сына, с которым в последнее время происходят тревожные изменения. Чтобы расследовать все происходящее, она решительно настроена приложить все усилия. Загадочный лес толкает ее на ряд необдуманных поступков, что еще больше усложняет возможность решения проблем. На собственном опыте Сара еще раз убеждается, что от себя невозможно сбежать, какие бы не были испытания на пути и окружали тебя люди. При этом вопрос, связаны ли изменения Криса с дырой в чаще леса - все еще остается открытым.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сверхъестественное, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.083
Оценок: 24
IMDb: 5.7 Оценок: 7 421
КП: 5.28 Оценок: 2 355
ДругойДругойДругой

Скачать Другой торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Другой (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Другой (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Исчезновение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Другой»

3 Сентября 2019, 15:33
#1

Рекомендую. Без психоделических изысков, но держит в напряжении и внятная концовка (в современном кинематографе - важно!)

0
Добавить комментарий: