Сверхъестественное (2018)

Скачали: 2442 Добавлено: 2019-01-19
название:Сверхъестественное
оригинал: First Light
год:2018
страна:Канада
слоган:«Они существуют. Она — доказательство»
режиссер:Джейсон Стоун
жанр:Фантастика, Триллер, Драма
в ролях:Стефани Скотт, Теодор Пеллерен, Саид Тагмауи, Перси Хайнс Уайт, Кейт Бёртон, Джанет-Лэйн Грин, Джамил Френч, Джеймс Уотерспун, Энтони Харт, Стив Лав
премьера РФ:21 марта 2019
премьера Мир:10 марта 2018
возраст: 12+
время:90 мин. / 01:30

Алекс учится в старшей школе. Девушка делает большие успехи и строит планы, как сможет реализоваться в недалеком будущем, чтобы стать специалистом в определенной области и заслужить уважение общества. Только ее планы были разрушены в тот самый момент, как однажды ночью ей было суждено столкнуться с загадочным огнями. Они внезапным образом появились над городком, где живет героиня. Немного погодя, Алекс стала замечать некоторые странности в своем теле. Оказалось, что у нее появились сверхспособности, да еще и ситуация усложнена тем, что отныне она способна навредить людям.

Столкнувшись с подобным открытием, старшеклассница не могла понять, где искать защиты и помощи. Единственным правильным решением на тот момент ей показалось отправиться к другу Шону. Они знакомы с детских лет, а потому Алекс могла ему доверить свою проблему. На фоне этих событий за девушкой началась настоящая охота, организованная агентами специальных служб государства. Им поручено задание - найти трансформированную девушку и провести над ней эксперименты, чтобы выяснить причину, повлекшую за собой столь роковые изменения. Осознавая, какая участь ее ждет, Алекс пытается всеми силами отыскать себе безопасное укрытие.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пляжный бездельник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
СверхъестественноеСверхъестественноеСверхъестественное

Скачать Сверхъестественное торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сверхъестественное (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Другой скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: