Би Муви: Медовый заговор (2007)

Скачали: 522 Добавлено: 2019-01-20
название:Би Муви: Медовый заговор
оригинал: Bee Movie
год:2007
страна:США, Австралия
слоган:«Слетайтесь на сладкое!»
режиссер:Саймон Дж. Смит
жанр:Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Джерри Сайнфелд, Рене Зеллвегер, Мэттью Бродерик, Патрик Варбертон, Джон Гудман, Крис Рок, Кэти Бейтс, Барри Левинсон, Ларри Кинг, Рэй Лиотта
бюджет:$150 000 000
сборы:$287 594 584
премьера РФ:1 ноября 2007
премьера Мир:28 октября 2007
дата DVD:29 марта 2011
время:90 мин. / 01:30

Готовы отправиться в увлекательный мир пчелиного королевства? Тогда вам точно не придется скучать. Это медовое царство познакомит с пчелой Барри. Лишь на первый взгляд он ничем не отличается от других жителей улья. Он проявил себя и смог удачно закончить пчелиный колледж, а после устроился на работу. С виду он прост, но в душе Барри является особенным. Близкие и товарищи пчелы предпочитают вести стандартный образ жизни, но он не согласен с таким решением. Ему кажется, что город слишком сер и скучен. Несмотря на ряд запретов, Барри решает лично отправиться в путешествие и узнать мир людей лучше. Это место кажется ему ярким и весьма привлекательным. Только побывав в нем лично, он сможет узнать о людях, правдивы ли ужасные легенды о них, способны ли они принести пчелам.

Барри привык добиваться своих целей, а потому пытается сделать все, чтобы реализовать задумку и на сей раз. Уже вскоре он стал участником жизни мегаполиса, где кругом находятся люди. Изначально новый мир показался ему опасным, жестоким и в какой-то мере злым. Но когда судьба свела его с Ванессой, все изменилось. Отныне он понимает, насколько ошибался, ведь далеко не все люди являются плохими.

Также рекомендуем вам скачать фильм Апокалипсис, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.1 Оценок: 120 308
КП: 6.197 Оценок: 22 923
Би Муви: Медовый заговорБи Муви: Медовый заговорБи Муви: Медовый заговор

Скачать Би Муви: Медовый заговор торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Би Муви: Медовый заговор (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Возвращение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: