Апокалипсис (2006)

Скачали: 3088 Добавлено: 2019-01-20
название:Апокалипсис
оригинал: Apocalypto
год:2006
страна:США
слоган:«Империя майя. Участь предрешена»
режиссер:Мэл Гибсон
жанр:Боевик, Триллер, Драма, Приключения
в ролях:Руди Янгблад, Далия Эрнандес, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баэс, Рамирез Амилкар, Израэл Контрерас, Израэль Риос, Мария Исабель Диас, Эспиридион Акоста Каче
бюджет:$40 000 000
сборы:$120 175 290
премьера РФ:14 декабря 2006
премьера Мир:8 декабря 2006
дата DVD:18 января 2007
возраст: 16+
время:139 мин. / 02:19

Приключенческий сюжет фильма перенесет внимание зрителей во времена эпохи майя. Можно будет посмотреть собственными глазами, каким образом был налажен быт этого древнего общества, обосновавшегося на территории континента. Племя имело свои традиции. Жили майя на фоне красивейшей природы, которая в корне отличалась тем, что происходит в эпоху развитого прогресса в 21 столетии. Все смешалось в те времена, наполнив мистикой, смертью, красотой и великолепием. Не обошлось без проведения кровавых обрядов, странных происшествий, красоты окружающего мира. Это то самое время, когда испанские мореплаватели еще не достигли прекрасной цивилизации индейцев. Ведь, чтобы выжить и обрести желаемое величие, майя прошли непростой путь, наполненный массой испытаний, самобытностью и прочими неприятностями.

Всего за 1 день удалось разрушить весь мировой устав для индейца Лапа Ягаура. Поселение было подвергнуто опасности со стороны соседей. В результате всего случившегося мужчин убили, а женщин и детей взяли в рабство. Перед лицом опасности, которая неминуемо следовала за ним, нужно было отрешиться от всех своих комплексов, кошмаров и убеждений. Только в таком случае он имел возможность спасти всех, кто ему дорог, а также отстоять право на жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хеллбой II: Золотая армия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 9
IMDb: 7.8 Оценок: 265 346
КП: 7.958 Оценок: 116 910
АпокалипсисАпокалипсисАпокалипсис

Скачать Апокалипсис торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Апокалипсис (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Возвращение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: