Человек из ниоткуда (2010)

Скачали: 998 Добавлено: 2019-01-20
название:Человек из ниоткуда
оригинал: Ajeossi
год:2010
страна:Корея Южная
слоган:«Nothing to lose, nothing to compromise»
режиссер:Ли Джон-бом
жанр:Криминал, Драма, Триллер, Боевик
в ролях:Вон Бин, Ким Сэ-рон, Ким Тхэ-хун, Ким Хи-вон, Ким Сон-о, Танаён Вонгтракул, Ли Джон-пхиль, Ким Хё-со, Сон Ён-чхан, Пэк Су-рён
сборы:$43 059 790
премьера Мир:5 августа 2010
возраст: 18+
время:119 мин. / 01:59

На территории спокойного, но далеко не самого успешного района живет Чха Тхэ Сик. Этот мужчина весьма молчалив. У него есть свой бизнес, связанный с ведением небольшого ломбарда, который расположен в жилом доме на верхнем этаже. На самом деле он одинок по собственному решению, считая, что сближаться ни с кем не стоит. Но это не мешает заходить к нему в гости соседке Со Ми. Это девочка, которая не может похвастать своей успешной жизнью. Регулярно ей приходится сталкиваться с испытаниями, которые связаны с поведением ее матери. У Хё Джон серьезная привязанность к наркоте, что негативно влияет на дочь.

Как-то раз женщина принесла в ломбард соседа контейнер с наркотиками, который похитила у дилера. Он выполнен в виде футляра под фотоаппарат. Ни ее парень, ни она сама не предусмотрели, что преступник не только распространяет наркотики, но сотрудничает с поставщиками человеческих органов. В результате всего случившегося над семьей нависла серьезная опасность, ведь злые люди могут вскоре прийти к ним в дом и причинить вред. Однажды это и произошло, когда на глазах Чха была похищена малышка. В результате мужчина оказался втянутым в разборки мафиози, что привлекло к его персоне внимание полицейских.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.2
Оценок: 5
IMDb: 7.8 Оценок: 51 380
КП: 7.725 Оценок: 13 222
Человек из ниоткудаЧеловек из ниоткудаЧеловек из ниоткуда

Скачать Человек из ниоткуда торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Человек из ниоткуда (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: