Белый лебедь (2018)

Скачали: 813 Добавлено: 2019-01-23
название:Белый лебедь
оригинал: Sonja: The White Swan
год:2018
страна:Норвегия
слоган:-
режиссер:Анне Севитски
жанр:Драма
в ролях:Ине Мари Уилманн, Валин Кэйн, Эльдар Скар, Андерс Мордал, Аннеке фон Дер Липпе, Эйдан МакАрдл, Малкольм Адамс, Пол Сверре Валхейм Хаген, Gustavo Rojo
премьера РФ:4 апреля 2019
премьера Мир:25 декабря 2018
время:113 мин. / 01:53

Драматически-биографический фильм расскажет о прекрасной спортсменке Соне Хени. Она смогла стать основоположницей современного фигурного катания. На самом деле она единственная в мире, кто смог завоевать 3кратный титул олимпийской чемпионки. Это случилось в 1928, 1932 и 1936 годах. Соня выступала в категории женского одиночного фигурного катания. После последней победы она заявила, что оставляет профессиональный спорт. Перед ней была поставлена новая, не менее грандиозная цель, связанная с тем, чтобы покорить Голливуд. С 1927 года она приняла участие в 15 кинолентах, одна из которых привела к известности на весь мир. Это «Серенада солнечной долины», которая вышла в 1941 году. Тогда же Хени удалось получить гражданство в Соединенных Штатах Америки.

Соня Хени была родом из Осло, Норвегии. Она родилась в семье чемпиона мира по велоспорту, который в последующем смог добиться успехов в выделке меха. А ее мать стала простой домохозяйкой. Семья жила зажиточно, а Соня получила все возможности заниматься любимым делом. Изначально ее выбор пал на лыжный порт, но вслед за старшим братом она предпочла посвятить себя фигурному катанию. Также ее увлекало плавание, да и все, что связано со спортом. Но даже это не уберегло ее от роковых ошибок.

Также рекомендуем вам скачать фильм Высшее общество, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Белый лебедь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Белый лебедь (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В объятьях лжи скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: