Высшее общество (2018)

Скачали: 2237 Добавлено: 2019-01-23
название:Высшее общество
оригинал: High Life
год:2018
страна:Великобритания, Франция, Польша, США, Германия
слоган:-
режиссер:Клер Дени
жанр:Фантастика, Драма
в ролях:Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот, Ларс Айдингер, Агата Бузек, Клер Тран, Юэн Митчелл, Gloria Obianyo, Scarlett Lindsey
премьера РФ:11 апреля 2019
премьера Мир:9 сентября 2018
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

События развернутся на борту космического судна, которое бороздит межпланетные просторы. Оно направилось с целью выполнения исследовательской миссии к черной дыре, где желало отыскать альтернативные источники энергии. Экипаж состоял из группы криминальных авторитетов, приговоренных к смерти, которым пообещали свободу за участие в опасном путешествии, имеющим непредсказуемый финал.

В результате всего случившегося, герои стали жертвой коварного обмана. Они предстали в образе подопытных кроликов, даже не подозревая об этом. Ученые пожелали установить, как влияет космическое пространство на жизнь человека и какого его отражение на сексуальный потенциал. В результате всех проведенных опытов, связанных с искусственным оплодотворением, один из героев смог родить дочь. Уиллой появилась на свет нежеланным ребенком. По этой причине у Монте не было к ней чувств симпатии. Только спустя многое время путешествий в космической среде, им удалось стать поистине родными. Между ними установилась связь, которая смогла удивить Монте и привнести в жизнь яркие краски, пусть и при непростых условиях существования, в которых герои стали жертвами ученых.

Также рекомендуем вам скачать фильм Борьба с моей семьей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Высшее обществоВысшее обществоВысшее общество

Скачать Высшее общество торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Высшее общество (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Белый лебедь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: