Борьба с моей семьей (2019)

Скачали: 1836 Добавлено: 2019-01-23
название:Борьба с моей семьей
оригинал: Fighting with My Family
год:2019
страна:Великобритания, США
слоган:-
режиссер:Стивен Мерчант
жанр:Драма, Комедия, биография, Спорт
в ролях:Дуэйн Джонсон, Лина Хиди, Флоренс Пью, Винс Вон, Джек Лауден, Ник Фрост, Стивен Мерчант, Кимберли Матула, Акилла Золл, Пол Уайт
премьера РФ:11 апреля 2019
премьера Мир:28 января 2019
время:-

Биографическая кинолента с нотками комедийного жанра представит занимательный рассказ о жизни именитой семьи Британии, которая стала рестлерами. Основной акцент сделан на Пейдж. Она выступает на ринге. Все члены семейства принимали участие по армрестлингу также. Будущее девушки было заранее решено, когда она только появилась на свет. Это событие состоялось в 1992 году. Ее родители были профессиональными борцами, но при этом отцу не мешало вести активную деятельность в криминальной сфере того времени, промышляя в Англии незаконными делами. Зачастую, он выполнял грязные работы, когда сотрудничал с мафиози.

Как-то раз ему захотелось расстаться с миром криминала, а после начать жить истинным путем. Ему было по нраву оставить ряды преступников, но чтобы выживать и обеспечивать семью, нужно было обрести другой источник дохода. По этой причине он и заинтересовался рестлерством, взяв себе ник Рикии Найт. Мать девушки смогла войти в историю данного вида спорта, как Свит Сарая. Она активно принимала участие в соревнованиях, становясь обладательницей титула чемпиона. Карьеру борцов родители построили до начала рождения наследников, для которых в последующем стали примером.

Также рекомендуем вам скачать фильм Игрища престолов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Борьба с моей семьей торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Борьба с моей семьей (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Высшее общество скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: