Мы – шпионы (2018)

Скачали: 293 Добавлено: 2019-01-23
название:Мы – шпионы
оригинал: Marnies Welt
год:2018
страна:Германия, Бельгия
слоган:-
режиссер:Кристоф Лауэнштайн
жанр:Мультфильм, Приключения, Семейный
в ролях:Александра Нелдель, Аксель Праль
премьера РФ:11 апреля 2019
премьера Мир:13 июня 2018
время:80 мин. / 01:20

В центре внимания окажется четверка друзей, которых связывает не только близкое общение, но и дело. Все они посвятили свою жизнь криминальному мастерству. Преступники вынуждены скрываться от стражей закона, преследуя личные цели. Все они основаны на том, чтобы любыми силами научиться выживать на улицах. Как известно, там действуют особые законы. Криминал стоит у руля правления всем, а потому без каждодневных разборок просто не обходиться. Даже, если это самый страшный злодей, который готовиться к нападению, все равно могут быть проблемы.

Новоиспеченным лидером бандитской уличной группировки стал кот по кличке Марни. Это вполне классический котяра, который привык к домашнему обитанию. В чем-то он наивен и мил. А еще он невероятно пухлый. Кот привык, чтобы за ним заботились хозяева, вычесывая пряди шерсти и чистя уши. Он никогда не представлял, каким является реальный мир. Он даже не догадывался, к чему могут привести его приключения. Ему чужда жизнь на улицах, разве, что с экранов телевизора он смог узнать ее черты. Кот был уверен, что основное преимущество его нынешнего положения в том, что рядом с ним верные товарищи, пусть вся команда и готова к своей основной задаче – очистить доброе имя.

Также рекомендуем вам скачать фильм Самая безумная свадьба, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Мы – шпионыМы – шпионыМы – шпионы

Скачать Мы – шпионы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мы – шпионы (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Игрища престолов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: