Капитан семи морей (2018)

Скачали: 308 Добавлено: 2019-01-23
название:Капитан семи морей
оригинал: Capt'n Sharky
год:2018
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Ян Штольц
жанр:Мультфильм, Мюзикл, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Норман Эндрес, Жюль Херман, Антон Петцольд, Аксель Праль, Ребекка Уолш
премьера РФ:11 апреля 2019
премьера Мир:6 июля 2018
время:73 мин. / 01:13

Чтобы отправиться в увлекательное путешествие, небольшой моряк соорудил небольшой самодельный плот. Он давно мечтал об этом далеком плавании. Правда, уже вскоре он столкнулся с затруднениями насчет набора команды и выбора навигационных приборов. Совершенно случайно ему составили компанию совершенно удивительные люди. Это соседский ровесник парня, который скромен и воспитан, а также дочь адмирала с весьма непростым и очень бойким характером. Разношерстный экипаж набрался сил, чтобы отправиться в рискованное путешествие по просторам океана. На пути их ждали невероятные приключения, наполненные массой преград.

На эту экспедицию возложены большие надежды, связанные с новыми открытиями и прославлением собственного имени. Только внезапное столкновение с пиратами мешают реализации поставленных целей. Пассажиры судна стали заложниками злодеев. Капитан был ответственен за них, а потому не имел права бросить в беде товарищей. В результате ему предстояло отправиться на выручку команде, оказавшейся в лапах бандитов. Спасая от гибели, Шарки отправил судно навстречу опасности. На кону стоит нечто большее, чем просто благородная миссия, ведь ребята в плену у бандитов. Но герой не боится, он знает, что от него зависит жизнь друзей, что придает ему сил совершать настоящие подвиги.

Также рекомендуем вам скачать фильм Код «Красный», чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Капитан семи морей торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Капитан семи морей (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Проклятие плачущей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: