Код «Красный» (2018)

Скачали: 4941 Добавлено: 2019-01-24
название:Код «Красный»
оригинал: Red Joan
год:2018
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Тревор Нанн
жанр:Триллер, Драма, биография
в ролях:Alfie Allen, Kim Allen, Стефен Боксер, Olivia Buckland, Стивен Кэмпбелл Мур, Софи Куксон, Джуди Денч, Кевин Фуллер, Freddie Gaminara, Стив Хиллман
премьера РФ:25 апреля 2019
премьера Мир:7 сентября 2018
время:110 мин. / 01:50

В 1912 году весной появилась на свет Джоан Стенли в семье латвийских эмигрантов, которые верили в коммунистическую идеологию и придерживались определенных принципов. Под влиянием отца, который был предан советской власти, она была вдохновлена верой, что все станет лучше. На протяжении 40 лет она служила в КГБ на добровольной основе, войдя в историю организации, как агент с самым большим стажем в разведке. В 20 лет она получила работу секретаря в Британской ассоциации, специализирующейся на разработке оружия ядерного класса. Она имела дело с важными документами, данные из которых передавала СССР. В том числе, информация касалась успехов республике в противостоянии конкурирующим государствам.

Оказавшись в поле интереса НКВД, Джоан занималась вербовкой и передачей данных, которые узнавала, организуя миссии разведки. В основном, это касалось вербовки и передачи данных. Подходя к работе ответственно, она прикладывала все усилия, чтобы успешно выполнять миссии. Ее труды были должным образом оценены. Руководство посчитало ее лучшим специальным агентом, который работал в Великобритании. Но были подозрения, что Джоан может вести двойную игру, правда, доказать ее причастность к данному обману не было возможно. Это стало реальным после разлома СССР.

Также рекомендуем вам скачать фильм Время монстров, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Код «Красный»Код «Красный»Код «Красный»

Скачать Код «Красный» торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Код «Красный» (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Проклятие плачущей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: