Время монстров (2018)

Скачали: 1893 Добавлено: 2019-01-25
название:Время монстров
оригинал: The Head Hunter
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Джордан Дауни
жанр:Ужасы, Фэнтези
в ролях:Кристофер Рай, Cora Kaufman
премьера РФ:2 мая 2019
премьера Мир:6 октября 2018
возраст: 16+
время:72 мин. / 01:12

Во времена фантастического средневековья есть место для существования жутких чудовищ. Они пугают жителей деревень и городов, которые боятся даже выходить на улицу, как только начинает смеркаться. Сотни душ попали в лапы темным силам, которые и не думали их отпускать. Их появление сопровождается настоящими бедами, которые обрушились на планету Земля. Противостоять всему этому ужасу не способен никто, кроме одинокого воина, набравшегося сил бросить вызов этому явлению. Ежедневно он выходит на улицу, чтобы начать охоту. Такой приказ отдает ему местный король. Своими действиями он истребляет нечисть, убирая головы с плеч убийц. Ним движет лишь единая цель – отыскать зверя, который убил его родную дочь.

В прошлом охотник был простым мужчиной, но после пережитой трагедии взялся за оружие и стал воином. Рана на сердце не заживает, несмотря на большое количество лет, что осталось позади. Ему сложно отыскать покой, ведь боль тревожит, как душу, так и сердце. Но пока не найдется зверь, убивший его ребенка, о спокойствии он может лишь мечтать. Месть движет ним, а воспоминания о счастливой жизни в прошлом придают силы противостоять всем сложностям на пути в ее реализации.

Также рекомендуем вам скачать фильм К звёздам, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Время монстровВремя монстровВремя монстров

Скачать Время монстров торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Время монстров (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Код «Красный» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: